|
|
在线咨询 | 注:请您如实填写,带*号的为必填项,我们将负责对涉及您的个人信息保密. |
咨询时间 | |
主题 | |
咨询内容 | 尊敬的自然局领导您好,我想咨询额尔格图镇养殖小区的住户怎么給确权。2009年当地政府划的地,当地政府让养牛。养羊户到政府指定位置,自己建房盖圈舍,一共有96户,每户最少2000平米场地,也有两万平方米的场地,都没有手续,请问领导这次确权政策来了,给我们这96户给确权登记证吗 |
|
回复时间 | |
回复部门 | |
回复内容 | 您好,感谢您使用我局网站在线咨询功能! 首先确定使用土地来源,是从村里承包的土地还是其他来源的土地。其次才能确定怎么办证。
|
|
|